КонсультацииМежличностные отношения
Влюбилась в женатого шефа. Как избавиться от чувств к нему?
Здравствуйте, Мария. Как давно это началось у Вас? Он сам как то проявляет к Вам симпатию?
Данила, здравствуйте. Я на эту работу пришла 8 месяцев назад, а признаки влюбленности в руководителя стали проявляться месяца два назад, когда он стал пребывать в нашем отделе. Симпатия ко мне? О нет, что Вы. Я прекрасно понимаю, что наш начальник - примерный семьянин, без грехов на душе. Мы практически не общаемся, его взгляды на меня крайне редки.
Абсолютно все. Начиная внешними качествами и заканчивая характером, темпераментом и умением преподать себя так, словно он главный всегда и во всем. Ужасные чувства, да?
Приятно лишь тогда, когда взаимно. А то, что происходит сейчас со мной по отношению к нему, это недопустимо. Разве Вы не находите?
Допустимо или не допустимо, но оно есть в настоящий момент. Хотите уберем у Вас эту влюбленность?
Очень надеюсь, что Вы поможете. Совсем ничего не помогает. Все это мешает моей работе, я совсем сосредоточиться не могу. Помогите, пожалуйста.
Добрый день, Мария. Помочь могу конечно, Вы будете относиться к этому человеку нейтрально, уберем эмоции по отношению к нему. Это можно сделать в личном консультировании, не в таком формате переписки
Отзыв о консультации
Спасибо большое за возможность бесплатного онлайн-консультирования. Хороший сайт, который мне действительно понравился и пригодился. Хорошо, что есть психологи, которые могут помочь без личного посещения офиса.