КонсультацииМежличностные отношения

Влюбилась в женатого шефа. Как избавиться от чувств к нему?

11 июн. 2020
Мария
Мне 22, и так получилось, что за этот промежуток времени, у меня не было отношений, со слов "совсем". Я всегда мечтала любить и быть любимой, жить с мужчиной в браке, воспитывать детей. Не знаю с чем это связано. Я ли такая неудачная или порча какая на мне? Не знаю. Сама часто влюблялась до бабочек в животе, но в ответ лишь невзаимность. И вот случилось со мной нечто. Я влюбилась в своего шефа. Во взрослого женатого 40-летнего мужчину. Прекрасно понимаю, что это глупо, но ничего не могу поделать с этим коварным чувством. Меня влечет к нему с неимоверной силой, сложно противостоять себе, когда он рядом. Вдобавок я постоянно представляю нас вместе в неформальной интимной обстановке. Это вообще нормально? Помогите, пожалуйста, избавиться от этого чувства, иначе боюсь произойдет со мной какая-нибудь оплошность, и я во всем ему признаюсь. Очень не хотелось бы этого. Но не могу я так больше, нельзя так.

11 июн. 2020

Здравствуйте, Мария. Как давно это началось у Вас? Он сам как то проявляет к Вам симпатию?

11 июн. 2020
Мария

Данила, здравствуйте. Я на эту работу пришла 8 месяцев назад, а признаки влюбленности в руководителя стали проявляться месяца два назад, когда он стал пребывать в нашем отделе. Симпатия ко мне? О нет, что Вы. Я прекрасно понимаю, что наш начальник - примерный семьянин, без грехов на душе. Мы практически не общаемся, его взгляды на меня крайне редки.

11 июн. 2020

А что Вас в нем привлекает?

12 июн. 2020
Мария

Абсолютно все. Начиная внешними качествами и заканчивая характером, темпераментом и умением преподать себя так, словно он главный всегда и во всем. Ужасные чувства, да?

14 июн. 2020

Ну почему ужасные чувства... Они же для Вас приятны?

14 июн. 2020
Мария

Приятно лишь тогда, когда взаимно. А то, что происходит сейчас со мной по отношению к нему, это недопустимо. Разве Вы не находите?

14 июн. 2020

Допустимо или не допустимо, но оно есть в настоящий момент. Хотите уберем у Вас эту влюбленность?

14 июн. 2020
Мария

Очень надеюсь, что Вы поможете. Совсем ничего не помогает. Все это мешает моей работе, я совсем сосредоточиться не могу. Помогите, пожалуйста.

15 июн. 2020

Добрый день, Мария. Помочь могу конечно, Вы будете относиться к этому человеку нейтрально, уберем эмоции по отношению к нему. Это можно сделать в личном консультировании, не в таком формате переписки

Отзыв о консультации

Спасибо большое за возможность бесплатного онлайн-консультирования. Хороший сайт, который мне действительно понравился и пригодился. Хорошо, что есть психологи, которые могут помочь без личного посещения офиса.

Мария