КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Ребёнок и микробы. Как принять то, что малыш подрастает и скоро переберётся на пол? Нет никакого понимания, как это пережить
Гульнара, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.
Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам будет удобнее?
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:
Здравствуйте. Перепиской удобнее. Спасибо
Гульнара, сейчас у вас уже есть ребёнок и ему нужна ваша любовь и забота. Займитесь в первую очередь своим психическим здоровьем, этим поможете и малышу. Вы обращались когда-нибудь к психотерапевту, психиатру?
Только к психологу. Ещё до рождения ребёнка. Мне сказали "люби свои руки и больше так не делай" в этом духе. Я понимаю, сейчас без медикаментов ситуация не улучшится. Но лучше смесь, чем не здоровая мама. Меня больше смущает седативный эффект, ведь с мелкими и так как зомби
Вам нужен курс терапии, за одну консультацию этот вопрос не решить, но это решаемо.