КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Скоро начнётся учёба и я сильно переживаю, что не справлюсь морально. Как победить тревожность?

17 авг. 2022
Александра Найденова
Скоро у меня учёба в колледже и я очень сильно переживаю, что не справлюсь морально, я устала от постоянной тревоги, мне ничего не хочется делать.

17 авг. 2022

Добрый день, Александра. Прекрасно понимаю вашу тревогу. Предлагаю вам ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, напишите о своей готовности начать работу.