КонсультацииОтношения в парах

Тяжелое расставание. Как облегчить этот трудный период?

01 мая 2021
Амина
Сегодня у меня закончились мои первые отношения. Я не знаю, как это пережить, как перестать чувствовать боль. Человек перестал ко мне что-либо чувствовать, но дело в том, что он перестал чувствовать что либо вообще. Предполагаю, что у него депрессия. Но итог - мы расстались.

03 июн. 2021

Амина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?