КонсультацииОтношения в парах

Как пережить тяжёлое расставание с парнем?

31 авг. 2023
Анфиса
Бросил парень, сказал ему не нужны отношения и что чувства перегорели. Поступили мы с ним в один город, но в разные вузы, уже прошло с момента расставания 10 дней, а состояние не меняется.

31 авг. 2023

Добрый вечер, Анфиса, меня зовут Светлана, хочу Вас поддержать в сложившейся ситуации, прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации, если по условиям все подходит, напишите об этом здесь и мы сможем приступить к беседе