КонсультацииИгровая зависимость

Зависим от компьютерных игр. Ничего не могу с собой поделать, нуждаюсь в помощи

02 мая 2021
Константин
В последнее время начал замечать, что очень часто и подолгу играю в компьютерные игры. Раньше тоже играл, но не так долго и не так часто. А сейчас, допустим, за сегодня только включал компьютер 4 раза и играл более двух часов. И плюс играю на телефоне. Те есть поиграл на компьютере и сразу же за игры на телефоне. И так уже где-то месяц, если не больше. Учёба подкосилась. Я понимаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Думаю, мне нужна помощь. Сегодня 4 раза играл на компьютере и 5 на телефоне. И все разы более 2 часов. Специально считал. Может, это важно.

03 июн. 2021

Константин, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?