КонсультацииОтношения в парах

Девушка перестала уделять мне время. Как наладить отношения?

03 мая 2021
Аноним
Моя избранница перестала уделять мне должное внимание. Мы вместе уже пару лет, есть ребёнок не общий, но почти сразу меня записали в «папу» я в принципе был не против, т.к. девушку полюбил, в дальнейшем сделал предложение да и пацан мне понравился. И все у нас первые года 1,5 было здорово. Но вот есть с ее стороны мама, которая властная женщина и проявляет свою любовь видимо через контроль. Настолько избаловала внука, что он перестал хотеть от неё уезжать. Из-за этого начали возникать скандалы, которые отразились на наших с девушкой отношениях. И она в итоге переехала жить к родительских обратно, а сейчас и вовсе расслабилась т.к. бабушка забирает внука из сада, а мама может спокойно работать. Там у него бейби ленд, где все дозволено и все для него и за него делают, и даже не отругают если что-то сотворит, только посмеются. Ребёнок в итоге растёт избалованным и пасует перед трудностями в среде сверстников. А дома всеми командует и может даже намеренно не обращать внимания, когда к нему обращаются. Или устраивать истерики когда слышит «нет» на его желание. Я долгое время пытался ему привить нормальное поведение и все было хорошо, ребёнок рос не капризным, в своих возможностях самостоятельным, научит его самому кушать, одеваться, раздеваться, даже в туалет по маленькому ходить, до поры пока моя половина вторая не вышла из декрета и в некоторых вопросах сопла подхватывать бабушка. В итоге сейчас избалованный ребёнок не хотящий уходить от бабушки и не воспринимает нормально слово «нет» и невеста, которая перестала уделять должное внимание отношениям и нашему будущему. Да, разумеется обо всем этом я пытался говорить и не раз, но толку чуть. Хочу все наладить, но не совсем пойму как.

03 июн. 2021

Здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?