КонсультацииСемейные отношения

Люблю супругу, но часто не бываем вместе. Почему мне в её отсутствие хочется смотреть видео с другими девушками?

03 мая 2021
Антон
Нужна помощь специалиста разобраться в проблеме. Суть проблемы в следующем: военнослужащий, часто не видимся с супругой. Очень люблю ее. В моменты когда находились не рядом возникало желание смотреть ролики из подборок с приколами содержащие к тому же и других девушек вульгарно нескромно одетых. Этот идиотизм проявлялся периодично пару раз за 3 года. Ни желания, ни симпатий к ним не испытывал, оценивал их как пустышки. Переписок, заглядываний, симпатий и мыслей о других нет и не было. Откуда и почему возник этот идиотизм в голове? Заранее благодарю за помощь.

12 мая 2021

Антон, здравствуйте. Предположу, что эти Ваши желания, изредка возникающие, связаны именно с редкими встречами с женой и с физиологическими и гормональными желаниями Вашего организма. Видно, что Вам это неприятно, эта Ваша часть Вам не нравится, и однозначно здесь речь идет не о каком-то желании измены или интересе к другим девушкам, а просто о физиологических желаниях, которые Вы не можете осуществить с женой по причине расстояния и которые у Вас сублимируются в такую форму. Скажите, в перспективе вы также будете с ней на расстоянии? Или будете уже жить вместе?

14 мая 2021

Антон, у Вас остался один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Скажите, как обстоят дела сегодня?