КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Неудачный криоперенос. Как избавиться от страха перед следующим?

04 мая 2021
Ирина
Мне 34 года, не замужем, детей нет. Панические атаки после неудачного криопереноса. На носу следующий перенос, а от страха трясутся руки.

04 мая 2021

Здравствуйте, Ирина,

С паническими атаками, страхом и тревожностью я работаю в формате онлайн-сессии (Скайп, Телеграм).

В письменной консультации вы можете задать интересующие вас вопросы по текущему состоянию. Что вы хотели бы узнать?