КонсультацииОтношения с друзьями

Подростковая депрессия у друга. Волнуюсь за своё психическое здоровье

06 мая 2021
Катя
Мне 17 и у меня очень близкий друг год назад заболел подростковой депрессией. Все это время я очень старалась его поддерживать, но из-за его болезни общение становится очень проблематичным. Всегда считала себя (относительно) здоровым человеком, в последнее время начала полноваться за свое психологическое здоровье тоже. Прошу помощи!