КонсультацииЛичностные проблемы

Перепады настроения, скачки эмоций. Пытаюсь сбежать от реальности

08 мая 2021
Мария
Наверное, моя главная проблема - это постоянные скачки эмоций и моего эмоционального состояния... И если всё хорошо, то классно, и доходит до яркой "эйфории" от происходящего, порой преувеличенно, то если мне плохо, то плохо будет настолько, что я встать не смогу с кровати, или же я встану, но морально этот внутренний камень будет давить весь день, а то и больше. Порой, чтобы выплеснуть эти эмоции, остановить эту бурю, приходится принимать резкие решения, единственное, что помогает, и то, не всегда, так это физическая боль и алкоголь. С ним у меня тоже на фоне этого сложились странные отношения в попытке сбежать от реальности. Возможно, это не всё, но точно самое главное.

08 июл. 2021

Здравствуйте, Мария! Вы ранее обращались за помощью к психиатру, терапевту или психологу? Когда заметили у себя перепады настроения, и с какой периодичностью они бывают?

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами предоставления бесплатной консультации. Всё ли вам подходит?

09 июл. 2021

Добрый день, Вы так и не ответили, Мария! Ваш запрос еще актуален?