КонсультацииОтношения в парах

Тяжёлые отношения. Любимая девушка встречается с другой, но говорит, что я ей нужна

12 мая 2021
Мина
Что сделать, если очень любишь человека, но и он продолжает говорить, что любит тебя, но у него уже новые девушка и вообще отношения лгбт характера. Вы в разных городах и она сейчас встречается с твоей подругой, но продолжает писать тебе, что ты нужна.

09 июл. 2021

Здравствуйте, Мина. Сожалею, что вам долго не отвечали, поделитесь, ситуация как-то изменилась со дня последнего обращения сюда?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, дайте мне знать, и продолжим разговор по вашему вопросу.

10 июл. 2021

Добрый день, Мина! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?