КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь операции. Плохо сплю, трясёт. Как перестать себя изводить?

13 мая 2021
Ирина
Пару недель назад у меня нашли грыжу, онемела левая нога, не чувствую стопу. Очень боюсь, что станет хуже. Предлагают операцию, Очень боюсь операции, пока ищу другие решения проблемы. Замкнутый круг из страхов - я думаю о грыже, начинаю переживать до трясучки и после не могу спать. Чувствую себя от этого ещё хуже, ещё больше переживаю, нахожу новые причины. Эта агония длится всего около недели. Всё произошло как-то внезапно. Очень хочется выговориться и поплакать, а ещё больше, чтобы всё просто наладилось. Помогите, как не изводить себя?

09 июл. 2021

Здравствуйте, Ирина, сочувствую вашему состоянию.

Со дня вашего обращения прошло уже два месяца, наверное некоторые моменты уже прояснились. Поделитесь со мной текущим положением дел, что говорят врачи?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, дайте мне знать, и продолжим разговор по вашему вопросу.

10 июл. 2021

Добрый день, Ирина! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?

11 июл. 2021

Ирина, консультация ещё активна! Можно отвечать.