КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать бояться крови? Очень боюсь больницы, становится плохо

13 нояб. 2022
Алина
Очень боюсь больницы. Всегда представляю кровь и сразу стает плохо. Особенно в школе на уроке мне стало из за этого плохо. Вся жизнь как кошмар.

20 нояб. 2022

Алина здравствуйте! Если согласны на условия, то можем приступить.

Условия консультации
1) Бесплатные консультации я провожу по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2) Бесплатная консультация проводится в течении 10 моих сообщений, с первого ответа, затем может быть закрыта, и автоматически закрывается через месяц. 2.1) Иногда я отвечаю до 10 дней, если присутствует срочность, то напишите мне в личные сообщения, мы договоримся об одновременном присутствии в онлайне 3) Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4) Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а так же качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 5) Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 6) Форматы платной консультации указаны в моем профиле.