КонсультацииОтношения родителей и детей

Ссоримся с родителями, никуда не могу выйти без ребёнка. Я больше не могу так жить

13 мая 2021
Юля
Мне 22, я мать-одиночка, и по обстоятельствам живу с родителями. У меня с ними постоянные ссоры, я никуда не могу выйти без ребенка. Я устала и не хочу больше жить. Давно бы совершила суицид, но жалко сына оставлять, живу только ради него. Но каждый день захлебываюсь от боли, что до сих пор жива.

10 июл. 2021

Юлия, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас сейчас актуальна? Что изменилось с момента написания Вами поста?

10 июл. 2021

Ваша тема очень откликнулась мне, я сочувствую Вам что Вы сталкиваетесь с таким непониманием со стороны родителей. Сколько сейчас ребёнку? Кто-нибудь поддерживает Вас в этой ситуации?