КонсультацииОтношения родителей и детей

В ссорах с родителями хочу причинить себе боль. Что со мной?

18 июл. 2020
Света
Меня беспокоит моё нервное состояние. Во время ссор в семье мне хочется накричать на всех, но получаются только слезы и истерический смех. Когда кричат на меня, начинает трясти и хочется причинить себе боль, только чтобы родители остановились.

07 авг. 2020

Здравствуйте, Света!

Уточните свой возраст пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?