КонсультацииЛичностные проблемы
Работа в школе. Кажется, что я не справляюсь, большая ответственность, боязнь проблем
13 мая 2021
Альбина
Мне кажется, что я не справляюсь со своей работой. Взяли на работу завучем по воспитательной работе. Очень сложно. Постоянная тревога и боязнь каких - либо проблем. Большая ответственность за детей, старших коллег.
14 мая 2021
Здравствуйте, Альбина!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
14 мая 2021
Альбина
Ознакомилась
14 мая 2021
Альбина, спасибо, что ознакомились. Жду когда ответите на вопросы в условиях.
14 мая 2021
Альбина
Обращайтесь на "ты"
14 мая 2021
Хорошо, Альбина, ты имеешь опыт обращения к психологу? Какую проблему ты бы хотела решить в ходе демо консультации?
17 мая 2021
Альбина, не надо бояться погружаться в консультацию. Не стоит упускать свой шанс. Но выбор за тобой.