КонсультацииОтношения в парах

Токсичность в отношениях. Требую от любимого человека чрезмерно много внимания и поддержки. Как с этим справиться?

14 мая 2021
Александра
Поняла, что я токсичный человек в отношениях. Требую от любимого человека чрезмерно много внимания и поддержки под предлогом "я так забочусь о наших отношениях". Как с этим справиться?

09 июл. 2021

Здравствуйте, Александра. Расскажите подробнее, что вы имеете в виду под заботой об отношениях, я не очень поняла? Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, дайте мне знать, и продолжим разговор по вашему вопросу.

10 июл. 2021

Добрый день, Александра! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?