КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не болит, но болею. Набор веса при отсутствии аппетита. Что делать?

14 мая 2021
Наталья
У меня ничего не болит. Но я понимаю что болею. У меня был сильный стресс. Медицинской помощью не пользовалась. Спустя 5 месяцев пошел набор веса при полном отсутсвии аппетита. Увидела что такое возможно из за дипрессии. Прекрасно понимаю, что психологически мы можем болеть не осознавая этого.

15 мая 2021

Здравствуйте, Наталья. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?