КонсультацииЛичностные проблемы

Бессоница и отсутствие аппетита

25 нояб. 2017
Azer2222
Доброго времени суток!
Меня зовут Василий, уже 2 месяца много ем и мало сплю, раздражает малейший звук чуть что сразу нервничаю... Мне кажется что кто то надругался надо мной (загипнотизировал) чувствую в голове какие то полосы... Вот не знаю к кому обратиться! У нас психолог платный, 1000 руб за сеанс...

25 нояб. 2017
Доброго времени суток, Василий! Скажите - сколько Вам лет? Вы учитесь, работаете? В каком составе семьи живете? Чем увлекаетесь? Домашние или друзья знают об особенностях Вашего состояния? Кто-то из них поддерживает Вас? Какое событие 2 месяца назад могло послужить началу этих перемен, как думаете?
26 нояб. 2017
Azer2222
Мне 22 года, я покамись не учусь и не работаю... Ищу работу пока что... Мне кажется что люди меня не понимают... Я уже 7 раз лежал в психиатрии по 40 дней! Но там не лечат... Скажите пожалуйста а может это быть все из за сигарет? Я очень много курю 3 пачки в сутки...
26 нояб. 2017
Василий, сигареты, конечно, могут иметь значение, но первично Ваша тревога связана с внутренним состоянием. Вы живете один или с кем-то? Кто именно отправлял Вас в психиатрию 7 раз и с какими диагнозами?
26 нояб. 2017
Azer2222
Я живу с родителями... Меня силой родители туда отправили! Диагноз был простой мне родители сказали что я плохо выглежу, и связали меня и отвезли туда...
27 нояб. 2017
Василий, что значит - плохо выглядите? Конкретно опишите, пожалуйста. И каковы, на Ваш взгляд, причины Вашего плохого вида, который заметили родители? Вы так и не написали о том, что 2 месяца назад могло послужить причиной чувствительности к звукам и Вашей тревоги, - есть мысли?
30 нояб. 2017
Azer2222
Всем привет!
Меня зовут Василий!
Я себя не контролирую, голова и другие части тела не поддаются меня (не слушаются) и когда хочу уснуть, глаза сами закрываются, спать немогу, я незнаю из-за чего это началось уже 3 месяца это у меня может кто нибудь, может или умеет гипнотизировать? (классическим) или другими гипнозами? Я понимаю что открыто не будет помогать гипнозом, но может хоть что то может подскажет что надо делать в этом случае? На этом сайте есть те кто изучал эриксоновский гипноз? Или нлп. Подскажите пожалуйста что нибудь? А и еще мне не дают покоя мои сны они через чур эротические и у меня бывает такое что проснуться немогу хотя во сне я осознаю что я сплюи когда просыпаюсь, остаются чувства после сна! Незнаю что делать прошу вашей помощи уважаемые психологи я мучаюсь очень сильно! Иногда даже проснуться немогу у меня наверное что то с психикой но я никогда не нервничал и ввел себя спокойно.