КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие пути выхода

08 июл. 2017
Dean444
Здравствуйте. Меня зовут Дин. Мне 25 лет. У меня такой случай. В последнее время усилилось безвкусие к жизни. Работа мне вообще не интересна, времени заниматься каким то своим любимым делом нет, выходных практически тоже нет. Замкнулся в себе, с родными толком не общаюсь. В основном общение происходит на работе, и то о чем приходится говорить мне не интересно. После работы прихожу весь взбешенный. Из за этого происходят конфликты. Угнетает еще тот момент что ошибся с выбором профессии, но уйти пока не могу. В последнее время посещает мысли о нежелании жить. Вообще не знаю что мне делать.

08 июл. 2017
Dean444, доброе утро. Психолог ответит Вам через некоторое время.
08 июл. 2017
Если состояние связана только с профессии, можно профессию сменить. Никто еще не умер от смены профессии и место работы. Просто нужно понять и осознать, что эта работа не ваша, раз пожирает вашу жизненную силу и взамен просит жертвенность в виде мысли "посещает мысли о нежелании жить. Вообще не знаю что мне делать."
Все ли у вас в порядке в личной жизни, кроме дискомфорта связанной с работой?
08 июл. 2017
Dean444
Взаимоотношения с мамой неудовлетворительные. Эту профессию мне навязали со школы, и теперь из за этого конфликты
09 июл. 2017
Вам только 25! Люди меняют профессию и в 45 лет и это нормально!
Сейчас много вариантов переобучения. Можно получить образование дистанционно не прерываясь с работы! Не бойтесь, меняйте профессию! Подумайте над вопросом, что будет с вами лет через 5,10, 15, если останетесь на прежней работе?
Неудовлетворительные отношения с мамы с чем связаны?
13 июл. 2017
Dean444
Недопонимание
16 июл. 2017
Недопонимание убирается путем откровенного разговора. Разговор нужно вести спокойно, без взаимных обвинений!