КонсультацииЛичностные проблемы

Понятия не имею, что делать дальше. Не верю, что мои проблемы можно решить

16 мая 2021
Настя
Нет никаких амбиций, никакого желания жить, просто жду, когда смогу все закончить. Я не верю, что мои проблемы можно решить. Работа помогает отвлечься, но не надолго. Просто концентрируюсь и на какое-то время становится легче, но постепенно состояние возвращается.

10 июл. 2021

Настя, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Вы ещё хотите разбираться в этом вопросе? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?