КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу решиться уволиться с нелюбимой работы. Что делать?
Sakhar, здравствуйте!
Мы можем обсудить причины, которые могут оказывать на Вас влияние и лишает "права выбора, что Вас держит на этой работе.
Деньги? Возможно.
А может что-то другое, более важное чем доход.
У Вас было уже более чем три бесплатных консультации, по правилам нашего сайта это максимум.
Мы можем продолжить консультацию в платном формате, если Вас это устроит.
Жду Ваш ответ.
Какие условия Вашей платной консультации?
Не нашла информацию на сайте о том, что более трёх бесплатных консультаций, именно на сайте, а не с психологом - это максимум. «Более трёх»-это сколько?
В условиях Вашей консультации, есть лимит о трёх бесплатных консультациях. А лимит для сайта стоИт - 3 дня. (уже 2 дня и 3592 символа, если точнее)
2. 4. Клиент имеет право на получение бесплатной письменной консультации на Сайте. При этом Клиенту разрешается получить не более трех бесплатных консультаций. Последующая консультация может создаваться только после завершения предыдущей. После того, как исчерпан лимит бесплатных консультаций, Клиент имеет право только на платную работу со Специалистом. Использование платных опций «Получить быстрый ответ», «Скрыть консультацию» не дает права Клиенту на бесплатную консультацию при превышении лимита.
https://psysovet.ru/site/offer-client
П 2. 4. Регламентирующий.
Будете оплачивать консультацию или нет?
Если не будете - закройте консультацию, пожалуйста.
Спасибо за ответ