КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу решиться уволиться с нелюбимой работы. Что делать?

09 сент. 2022
Sakhar
Мне 26 лет. Замужем 1. 5 года. Детей нет. Живу в Беларуси. Работаю в магазине масс маркет, на должности заведующего отделом. Зп для нашего города выше средней, а то и в два раза больше. В компании работаю 4 года, но на этой должности (было повышение) 1. 5 года. Но работа становится невыносимой. Меня раздражает абсолютно всё, я не вижу смысла в том, что я делаю и мне не приносит это никакого интереса. Мне хочется заниматься чем-то своим. Но с этой работой ни морально ни физически я не могу ничего сделать (не говорю уже даже о том, что б что-то мне приносило деньги). У меня в голове куча сомнений, а вдруг я пойду в декрет, желательно же уходить с работы, а вдруг мы возьмём кредит на квартиру и 15 «а вдруг». Муж сам просит уволится, говорит, что даст денег сколько мне нужно. Но я не понимаю, что меня тут держит. Точнее, в моей голове это вот так :- что меня держит? -деньги-что я себе позволяю за эти деньги? -ничего. Просто лишний раз купить платицефалии подороже и тд. Дикую агрессию и постоянное состояние апатии, вот что я имею за свои деньги. Очень сложно всё грамотно вместить в тексте. В Ковтун как то так. Очень хочется делать шаги вперёд в 21 веке и не бояться.

09 сент. 2022

Sakhar, здравствуйте!

Мы можем обсудить причины, которые могут оказывать на Вас влияние и лишает "права выбора, что Вас держит на этой работе.

Деньги? Возможно.

А может что-то другое, более важное чем доход.

У Вас было уже более чем три бесплатных консультации, по правилам нашего сайта это максимум.

Мы можем продолжить консультацию в платном формате, если Вас это устроит.

Жду Ваш ответ.

09 сент. 2022
Sakhar

Какие условия Вашей платной консультации?

09 сент. 2022

Ответил Вам в сообщениях.

10 сент. 2022
Sakhar

Не нашла информацию на сайте о том, что более трёх бесплатных консультаций, именно на сайте, а не с психологом - это максимум. «Более трёх»-это сколько?

В условиях Вашей консультации, есть лимит о трёх бесплатных консультациях. А лимит для сайта стоИт - 3 дня. (уже 2 дня и 3592 символа, если точнее)

10 сент. 2022

2. 4. Клиент имеет право на получение бесплатной письменной консультации на Сайте. При этом Клиенту разрешается получить не более трех бесплатных консультаций. Последующая консультация может создаваться только после завершения предыдущей. После того, как исчерпан лимит бесплатных консультаций, Клиент имеет право только на платную работу со Специалистом. Использование платных опций «Получить быстрый ответ», «Скрыть консультацию» не дает права Клиенту на бесплатную консультацию при превышении лимита.

https://psysovet.ru/site/offer-client

В условиях Вашей консультации, есть лимит о трёх бесплатных консультациях. А лимит для сайта стоИт - 3 дня. (уже 2 дня и 3592 символа, если точнее)

П 2. 4. Регламентирующий.

Будете оплачивать консультацию или нет?

10 сент. 2022

Если не будете - закройте консультацию, пожалуйста.

10 сент. 2022
Sakhar

Спасибо за ответ

10 сент. 2022

Пожалуйста.

Будете продолжать консультацию?

12 сент. 2022

Остался 1 день.

Жду Ваш ответ.