КонсультацииОтношения с друзьями

Возможно ли продолжение общения после тайм-аута?

17 мая 2021
Алексей
Возможно ли продолжение общения после того как один из людей поставил тайм-аут? Дело в том, что я стал зависим от этих людей и из-за этого все постепенно начало скатываться в тартарары. В итоге все дошло до того, что один человек сказал что я стал ему обычным товарищем, а второй сказал что ему нужен тайм-аут. Время чтобы отдохнуть от общения. Возможно ли продолжение дружбы дальше?

20 мая 2021

Алексей, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

20 мая 2021

Тайм-аут обычно и ставится в том случае, когда человек не хочет завершать отношения. Если бы человек не хотел продолжать с Вами дружить, то он бы закончил эту дружбу и всё.

Важно ещё понять, что в ваших отношениях, в Вашем поведении привело к тому, что

Все постепенно начало скатываться в тартарары.

И с этим работать. Потому что даже если дружба восстановится, но не будет решена главная проблема - вы снова рано или поздно натолкнётесь на эту же проблему.