КонсультацииСемейные отношения

Муж продолжает делать то, что меня беспокоит. Хочу побить посуду, мне больно от разочарования

17 мая 2021
Дарина
Мне больно от разочарования. Муж делает то, что меня беспокоит и после разговоров, конфликтов все равно продолжает. Чувствую себя ниже плинтуса.

17 мая 2021

Дарина, здравствуйте. Сочувствую Вам, это очень больно, когда любимый человек не слышит. Скажите, а что именно происходит в отношениях? Какую именно Вашу просьбу муж не слышит? Что Вы просите не делать?