КонсультацииСемейные отношения

Скандалим, ругаемся с мужем, всё видит дочь. Как решиться на развод?

17 мая 2021
Елена
Проблемы с мужем, понимаю что надо уходить но боюсь решиться. Скандалим, ругаемся и деремся. Самое ужасное, дочь 5 лет это все наблюдает.

17 мая 2021

Елена, здравствуйте. Да, у Вас в семье и правда нездоровая обстановка, сочувствую Вам. Конечно, ничего хорошего нет в том, что ребенок это видит. Расскажите, из-за чего ругаетесь? Какие именно скопились у вас друг ко другу претензии и противоречия?