КонсультацииЛичностные проблемы

Довели контрольные работы. Для меня это буквально насилие над собой, переживаю сильный стресс

19 мая 2021
Анастасия
Сейчас я на 3 курсе колледжа и совсем скоро мне нужно сдавать ВКР. Меня всегда очень бесили эта абсолютно бесполезная по моему мнению писанина, типо отчётов курсовых. Они ничего не приносят полезного, а только съедают мои нервы. Первые отчёты я сдавала с жуткими истериками, которые периодически менялись на полнейшую апатию. Сейчас мне очень плохо и я понимаю это, но питаюсь делать вид, что все хорошо, ведь ВКР надо сдать, без вариантов, если нет, то все, будущего нет. И это очень угнетает, перепады настроения буквально от всего, от полнейшего похуизма до слез и отчаяния. Я все откладываю, потому что, для меня это буквально насилие надо собой. Но на меня давит вина, ведь мама платила за моё обучение. Это продолжается уже на протяжении нескольких недель. Я пишу ВКР, общаюсь с людьми, что для меня большой стресс и устаю просто от всего. Я ещё никогда не была такой уставшей. Я сплю, но не отдыхаю. Ем и не наедаюсь. Просто хочу, чтобы это скорее закончилось.

10 июл. 2021

Анастасия, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Вы ещё хотите разбираться в этом вопросе? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?