КонсультацииЛичностные проблемы

Сильный стресс от мыслей насчёт работы. Что со мной? Как себе помочь?

26 янв. 2021
Дмитрий
От одной мысли насчёт работы у меня идут слёзы начинается паника, даже доходило до криков. Что это? Нужно ли мне идти в больницу? Я парень, мне 27 лет, месяц назад у меня умер дедушка.

27 янв. 2021

Здравствуйте, Дмитрий.

Соболезную Вашей утрате. Видимо, Вы не зря упомянули в контексте проблемы с работой утрату близкого и родного Вам человека. Возможно, проблемы по работе, чувства, которые Вы переживаете в связи с ней, накладываются на чувства и переживания, связанные с утратой и потому переживаются намного сильнее и интенсивнее.