КонсультацииАпатия. Депрессия

Послеродовая депрессия? Нет настроения, сонливость, усталость, даже есть не хочется

21 мая 2021
Жумагул
У меня настроения нет, это может быть послеродовой депрессией? У меня четыре ребёнка, домашние дела, младшие дети совсем маленькие, за ними не уследить, всё сама. Старший сын в школе, не слушается, оговаривается. У меня сонливость, усталость, нечего не охота делать, почему сама не пойму. С мужем живем в квартире его брата, они не хотят разъезжаться, а я уже устала от этого. Нет желания ни с кем общаться, даже есть не хочется, я часто раздражительная, уставшая, вспыльчивая, раньше такого не было. Хочется отдохнуть, если выхожу из дома – обратно заходить уже не хочется.

10 июл. 2021

Жумангул, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?