КонсультацииСемейные отношения

Нет ничего более чужого, чем бывшая. Стоит ли давать мужчине шанс?

21 мая 2021
Роза
Была в законном браке и даже венчались. Но на протяжении 7 лет мы развелись, разошлись, много раз сходились и разводились. Он успел заиметь ребенка, но и там не стал жить. Стоит такому мужчине который не где не может жить, но и ко мне каждый раз возвращается... Прощаю, но все повторяется, снова расходимся. Стоит такому мужчине давать снова шанс.

21 мая 2021

Роза, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу ознакомиться с условиями консультации ниже.

21 мая 2021
Стоит такому мужчине который не где не может жить, но и ко мне каждый раз возвращается... давать снова шанс.

Я не могу сказать Вам что Вам делать. Это только Вы сами можете решить.

Мужчина уходит из отношений не просто так, а из-за того, что он вообще, в принципе, не способен пока выстраивать длительные близкие отношения. Эта проблема формируется с самого детства и решать её нужно через психотерапию. В противном случае такое поведение так и будет продолжаться.