КонсультацииОтношения в парах

Человек ради меня перестал со всеми общаться. Хочу, чтобы ему было хорошо

23 мая 2021
Анастасия
У меня образовалась проблема в отношениях. Человек ради меня со всеми перестал общаться. С человеком живём год вместе, все делаем вместе, всегда вместе, этот человек уже устал и он хочет другого общения, с друзьями, погулять, так как всегда находится со мной, и тут появился знакомый с кем раньше они общались, я отреагировала очень плохо, началась истерика, мой человек начал успокаивать, типо говорит нужно общение и т. Д, я все понимаю, но принять это не могу. Я проверяю их переписку, вчера вышли погулять, у меня сердце колотило, не могла просто сидеть. Мои эмоции валялись вверх и я позвонила и у меня началась истерика, потом этот человек говорит что друг предлагает выпить, спустя некоторое время я собралась, и мы все втроём посидели. Сегодня утром, просыпаемся и мой человек через некоторое время собрался к этому человеку у меня опять истерика, типо почему такая не справедливость. Говорю типо иди да гуляй, за дверь выходит, все у меня нервоз, истерика. Не знаю почему так, но я хочу чтобы моему человеку было хорошо, ведь общаться с другими это нормально, а я не знаю почему, не могу это понять принять, не понимаю этого, помогите мне, пожалуйста.

10 июл. 2021

Анастасия, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?