КонсультацииОтношения в парах

Обожаю человека и хочу все вернуть, как было раньше

01 февр. 2020
Рони
Нигде не нахожу поддержи той которой хотелось бы. Я общалась с человеком долгое время, и спустя некоторое время мы начали встречаться, потом расстались, но остались друзьями, дальше, он забыл про меня, и я осталась одна, я считаю дни и надеюсь что он вернется, но каждый раз, когда я узнаю правду мне только больнее. Сегодня, он сказал, что не хочет продолжать общение со мной, а я очень хочу, я живу прошлым, я просто люблю этого человека, он как наркотик, мне нужна помощь, просто как вернуть общение обратно, чтобы все было как раньше? Ему ведь все равно, а я очень хочу все назад. Я помню все моменты, как нам было весело и хорошо вместе, даже то как мы когда то ругались, просто, это были прекрасные времена, но ему надоело, и он закрыл общение со мной. Я просто не могу так больше, хочу вернуть все назад чтобы все было отлично, и ведь я не жнаю что мне делать, где искать помощь, как его вернуть что делать в таких случаях, помогите мне пожалуйста. . . Я действительно люблю его, и не могу отпустить я никому не могу рассказать все что я чувствую, все говорят, что это не чувства, а просто привязанность, и вообще что он меня не достоин, но я хочу все назад, понимаете? Очень хочу я просто обожаю этого человека. Он сниться мне, я думаю только о нем. Прошло 70 дней с нашей последней ссоры. И я считаю дни. Не могу. . . Помогите пожалуйста. Простите за ошибки, пишу быстро, и много, просто помогите мне. Прошу.

01 февр. 2020

Рони, здравствуйте,

Вы очень правильно сформулировали основную проблему:

я живу прошлым. . . Я очень хочу все назад

То есть на самом деле Вам не нужны отношения с нынешним, живым человеком, Вы хотите обрести машину времени и вернуться в прошлое, к Вашим воспоминаниям.