КонсультацииОтношения в парах

Помогите вернуть человека! Он разлюбил меня и уходит

04 февр. 2020
Милана
Из моей жизни сейчас уходит человек с которым я была полтора года, а знакомы мы были 3 года. Он объясняет это тем что разлюбил, и не может заставить себя чувствовать прежние чувства. Но. Не представляю свою жизнь без него, он был для меня всем. Сейчас я не спала 3 суток, не ела 2 дня нормально, и пить я не хочу, каждые 5 минут у меня слёзы и истерика. Постоянно думаю о нём и думаю как же вернуть любимого человека, потому что я очень сильно верю что мы ещё будем вместе, просто ему нужна пауза. Но если это действительно расставание навсегда, я не знаю что с собой сделаю. Мне ужасно трудно я не хожу на учёбу, и у меня как будто постоянное напряжение в груди и будто меня вырвет прямо сейчас. Не знаю что с этим делать, главное это всё произошло так быстро, ещё в прошлую субботу мы лежали вместе и ничего такого не было. А тут такое... И я не была готова к тому что это были мои последние поцелуи с ним, я больше никогда не проведу с ним время, не дотронусь до него, он не назовёт меня своими милыми словечками, а мне так не хватает этого. Прошла уже неделя и она длилась будто вечность, я страдаю и страдаю. Он сам меня тоже поддерживает, говорит что останемся друзьями лучшими и что будем проводить время вместе но как друзья, говорит что ему тоже трудно, и он не хочет чтобы я страдала так, но я не могу с собой справится. Когда обратилась к близким за поддержкой, они сказали "да успокойся ты у тебя ещё 100 таких будет" Но они не понимают что мне сейчас очень трудно справится с этими эмоциями, они думают мне просто нужен какой то там мужик и мне пофиг с кем встречаться. Но нет! Мне нужен именно он. Я нашла своё золото, тем более он сам предложил встречаться! А теперь бросает... Я не знаю что делать помогите пожалуйста, мне действительно нужна чья то психологическая помощь иначе я не знаю что мой мозг может надумать (((Мне ужасно плохо и я хочу избавится от этого.

04 февр. 2020

Милана, здравствуйте, сочувствую вам. Вижу как сильно Вы переживаете и как Вам плохо. Это показывает как важны для Вас были эти отношения.

Расскажите немножко о нём. Какой он? Как вы встретились?