КонсультацииОтношения в парах

Тревожность, плаксивость, ревность в отношениях на расстоянии. Как разобраться в себе?

23 мая 2021
Лидия
Отношения на расстоянии. Постоянная ревность, тревожность и недоверие. Головой понимаю, что от меня ничего не зависит, что если человек захочет, то я даже об этом не узнаю. Постоянно задаю провоцирующие вопросы. Переживаю, когда ходит гулять с друзьями, когда друзья приходят со своими девушками. Боюсь, что могут с кем-то его познакомить. Понимаю, что это может привести к расставанию вообще. Сейчас человек уезжает работать еще дальше, на большой промежуток времени, где по сути своей, будет более расслабленная атмсофера, море, солнце. Видиться будем еще реже. Не могу справиться с мыслями о том, что может там кого-то найти себе. В голове сразу возникают всякие картинки с изменами. Расстаться тоже не могу и не хочу. Так же понимаю, что в случае чего на нём свет клином не сошёлся, но сделать ничего не могу. Как только подумаю об отъезде, слёзы градом в любом месте. Переживаю, когда он не звонит, не пишет, сразу не отвечает. Головой, опять же, понимаю, что человек работает, у него могут быть свои дела, но в душе всё ужасно. Уже сколько дней не могу ничего с собой поделать. Постоянно хочу куда-то спрятаться, но от себя не спрячешься.

23 мая 2021

Лидия, здравствуйте. Предлагаю Вам бесплатную консультацию по скайпу 30 минут (в удобное для вас и меня время). За это время мы сможем обсудить вашу ситуацию и рассмотреть какие варианты ее решения возможны.