КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивая тревога. Тяжело общаться с людьми, будто не совсем их понимаешь. Как держать себя в руках?

23 мая 2021
Виктория
Переодически возникает состояние тревоги (раз в три месяца или более) может продолжаться около недели, при том что в первые дни сильнее всего. Из-за этого я переодически прогуливаю, или бросаю планы, чтоб не выходить из дома. Тревога эта, как постоянное чувство дискомфорта, в общественных местах, неприятно выходить на улицу (чувствую напряжение). Нелегко себя отвлечь, от мыслей (они будто сами появляются (негативного характера: выбор профессии или вообще что угодно) Тяжело общаться с людьми, будто не совсем их понимаешь. Как будто темная полоса, а потом внезапно проходит. В общем, тревога это та эмоция, которая часто выходит из под контроля и я начинаю слишком много и негативно думать из-за неё (накручиваться). Что иногда портит отношения. Как держать себя в руках?

24 мая 2021

Виктория, добрый день!

Могу предложить Вам 30 минутную бесплатную консультацию по Skype, Viber или WhatsApp или открытую текстовую консультацию здесь. Какой вариант Вам будет удобнее?

25 мая 2021
Виктория

Здравствуйте, удобнее всего здесь

25 мая 2021

Хорошо.

Виктория, расскажите подробнее как давно Вы стали замечать приступы тревоги?