КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как научиться держать себя в руках? Тревога, страхи, навязчивые мысли мне мешают
27 авг. 2020
Диана
В последнее время сильно ухудшилось моя душевная стабильность, появились неоправданные страхи, постоянное чувство тревоги, навязчивые мысли. Кроме того уже несколько лет борюсь с нарушением пищевого поведения.
27 авг. 2020
Диана
Я правильно понимаю, что консультация предполагается прямо в данном чате в письменном формате?
27 авг. 2020
Вас устраивает данный формат или Вы хотите общаться в аудио-видео формате?