КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как научиться держать себя в руках? Тревога, страхи, навязчивые мысли мне мешают

27 авг. 2020
Диана
В последнее время сильно ухудшилось моя душевная стабильность, появились неоправданные страхи, постоянное чувство тревоги, навязчивые мысли. Кроме того уже несколько лет борюсь с нарушением пищевого поведения.

27 авг. 2020

Диана, здравствуйте!

27 авг. 2020
Диана

Я правильно понимаю, что консультация предполагается прямо в данном чате в письменном формате?

27 авг. 2020

Вас устраивает данный формат или Вы хотите общаться в аудио-видео формате?

28 авг. 2020

Будете начинать общение?