КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как научиться жить полноценно, есть одолевают тревога, страх, апатия?

03 окт. 2023
Светлана
Мне 45 лет. Я не могу полноценно жить. Мне очень плохо, полное отсутствие радости в жизни, ничего не могу делать, одолевают панические атаки, на пустом месте плачу, сил совсем нет, ничего не могу делать даже по дому, а у меня ребенку 9 лет. Устроилась на работу, а работать совсем не могу и не хочу, сил нет вставать утром, ночью плохо сплю, часто просыпаюсь то от кошмаров то от элементарного звука. Всего боюсь и из за всего переживаю, даже уже фильмы смотреть не могу. Не могу выйти из этого состояния. Мне работать нужно, а я не в состоянии. Полная апатия у меня. Как мне со всем этим справиться и начать жить полноценной жизнью?

03 окт. 2023

Светлана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.