КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно одолевают тревога и страх смерти (от инсульта). Как понять причину?

14 июл. 2021
Максим
Мне 20 лет. И я не понимаю, что со мной происходит. У меня постоянная тревога, страх смерти, страх преимущественно умереть от инсульта, ко всем симптомам добавляется чувство нехватки воздуха (такое чувство, что оно уже стало постоянным), чувство того, что перекосило лицо, болит живот, тошнит, немеют руки, колит, давит, жжет слева в груди и по середине и постоянный туман в голове, просто постоянный, не могу сосредоточиться, хожу как потерянный. Делал ЭКГ, все в норме, поставили шейный остеохондроз, мол, артерию зажало у тебя, поступает мало кислорода, вот у тебя и эти состояния. Единственное, что про себя точно знаю, узкие сосуды в шее, так как делал мрт.

24 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?