КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх смерти. Как найти причину и понять, что со мной?

11 июн. 2019
Blond
3 года назад произошла первая паническая атака, и с тех пор страх остановки сердца, 2 года пила антидепрессанты, настроение улучшилось, сейчас иногда болит сердце и стала появляться тахикардия и по ночам тоже, сердце здорово, все органы тоже здоровы, хочется нормально жить и радоваться жизни как раньше, хочу найти причину и понять что со мной.

20 июн. 2019
Blond, здравствуйте.
Кто вам поставил диагноз - ПА?
2 года пила антидепрессанты

Кто назначил? Какие? Дозировка?
паническая атака, и с тех пор страх остановки сердца

Я бы начала работать и разбираться не с ПА и ее симптомами... А со страхом!
Итак, у вас страх остановки сердца, я вас правильно поняла?
Как это проявляется?
Чем мешает жить в реальной жизни?
Как давно? Что в жизни происходило до этого? Какие ситуации с вами или вашими родными? Вспоминайте... т. к. па всегда запускает какая то психотравма с которой ваша психика не смогла справится!
21 июн. 2019
Blond
Когда кольнёт сердце или что то булькнет в организме, кажешься что это сердце и я начинаю себе накручивать, была у психиатра она назначала антидепрессант 100 мл я делила на 1/6 часть и пила 2 раза в день, сейзар 150мл, но таблетки я не пью уже год, страх что умру, а у меня ребёнок 4 года.
22 июн. 2019
Чем мешает жить в реальной жизни?
Как давно? Что в жизни происходило до этого? Какие ситуации с вами или вашими родными? Вспоминайте... т. к. па всегда запускает какая то психотравма с которой ваша психика не смогла справится!

Жду ваших ответов и на эти вопросы!
22 июн. 2019
Blond
Постоянно боюсь смерти, раздражительная, плохо сплю, первая па случилась после того как с мужем поругалась, длиться уже 3.5 года
22 июн. 2019
Таблетки продолжаете пить?
первая па случилась после того как с мужем поругалась,

А что для вас означает потерять мужа?
Что такого было в той ссоре?
Чем она отличалась от других?
24 июн. 2019
Blond
Раньше он заботился обо мне, сейчас стал хамить

Боюсь что ребёнок останется без отца, а я сама не смогу содержать ребёнка, боюсь остаться одна, прожили 11 лет жалко все отпускать

Отличалась тем, что он кричал в магазине на меня, а потом стоял в стороне когда я с маленьким ребёнком бегала по магазинам и когда ребёнок побежал к нему и упал он даже не подошёл
25 июн. 2019
Blond, и па началась сразу там в магазине?
Ребенку сейчас сколько лет?
Чем занимаетесь вы?
Боюсь что ребёнок останется без отца, а я сама не смогу содержать ребёнка, боюсь остаться одна, прожили 11 лет жалко все отпускать

Ваши страхи обоснованы тем, что вы чувствуете себя абсолютно беспомощной перед жизнью.
А как думаете для чего вот та ссора и ваши па и страхи пришли в вашу жизнь?
Ведь раньше этого не было, так?
Чтобы вы чему научились? Что поняли?
Все что происходит в вашей жизни для чего то происходит!
Вы вините своего мужа в том, что у вас начались ПА?
25 июн. 2019
Blond
Нет как пришли домой, ребёнку 4,5 года, работаю менеджером оптовых продаж, только недавно стала понимать что это муж своим отношением ко мне посодействовал, раньше я была веселая и не каких трудностей не боялась, может для того что бы я не чего не ждала от мужа, не каких действий, не знаю
25 июн. 2019

Blond, после оплаты нам нужно уточнить время встречи!
25 июн. 2019
Blond

Консультацию оплатила, я из Краснодара
25 июн. 2019
Отлично, ответила в личке!