КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

На новой работе я не являюсь специалистом. Одолевают тревога, страх, апатия. Как мне справиться?

04 апр. 2022
Ольга
Мне 39 лет, недавно захотела сменить сферу деятельности, но так как не обладаю достаточными знаниями, столкнулась с агрессией в коллективе. Постоянный страх ошибиться, неуверенность в себе, невозможность сосредоточиться, прокрутка рабочего дня в голове даже ночью, проблемы со сном. Как выйти из этого состояния?

04 апр. 2022

Ольга, здравствуйте. Если условия устраивают можем поработать. Напишите, пожалуйста, какие ожидания от консультации в данном формате?