КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
На новой работе я не являюсь специалистом. Одолевают тревога, страх, апатия. Как мне справиться?
04 апр. 2022
Ольга
Мне 39 лет, недавно захотела сменить сферу деятельности, но так как не обладаю достаточными знаниями, столкнулась с агрессией в коллективе. Постоянный страх ошибиться, неуверенность в себе, невозможность сосредоточиться, прокрутка рабочего дня в голове даже ночью, проблемы со сном. Как выйти из этого состояния?
04 апр. 2022
Ольга, здравствуйте. Если условия устраивают можем поработать. Напишите, пожалуйста, какие ожидания от консультации в данном формате?
Условия консультации
Условия бесплатной консультации. 1. Бесплатная консультация проводится по переписке в качестве благотворительности. 2. Бесплатная безлимитная консультация проводится в течение суток с момента моего первого ответа. Затем бесплатная консультация закрывается, но может быть продлена на платной основе. Если консультация с лимитом в 4000 знаков, значит она длится 3 суток, затем консультация может быть продлена на платной основе (о чем я заранее предупреждаю в ходе переписки), либо завершена. 3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинной проработки запроса, но даёт возможность наметить ориентиры дальнейшей работы. 4. Запись на индивидуальные сессии на платной основе осуществляется личным сообщением.