КонсультацииОтношения в парах

Парень стал гулять с друзьями. Зациклилась на ситуации. Как перестать страдать?

24 мая 2021
Марина
Живу с парнем полгода. Всегда был рядом и тп. И тут загулял с парнями на 3 дня раз два три и так каждую неделю. Прошло время, а я всё ещё в обиде на него, причём сильной. Не могу с ним не ругаясь общатся. Не могу перестать анализировать его поступки и страдать от этого.

25 мая 2021

Здравствуйте, Марина!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнем.

26 мая 2021

Марина, я задам Вам несколько вопросов для того, чтобы понимать, что происходит в Ваших отношениях.

И тут загулял с парнями на 3 дня раз два три и так каждую неделю.

Как давно парень проводит так долго время с друзьями? Как Вы реагируете на это? Вы пытались поговорить с ним?

Прошло время, а я всё ещё в обиде на него, причём сильной.

Ваши переживания понять можно, Вы в обиде не просто так, на это есть причины. Вы сейчас обижены на парня. Как он реагирует? Что Вы хотите ему доказать обидой, чтобы он изменился?

Не могу перестать анализировать его поступки и страдать от этого.

О чем Вы думаете, что именно анализируете? Какое решение из этой ситуации Вы видите?