КонсультацииОтношения в парах

Парень не может простить, что я переписывалась с другими. Как быть?

28 апр. 2025
Робия
С парнем ругалась, он меня оставил, сказав, что отменяй свадьбу. Я разозлилась и в гневе переписывалась с другими. От ярости. Но я потом осознала что я кроме него никого не вижу. Всех блокнула и вернулась к нему. Помирились. А потом он спрашивал что кто они, и я сказала все как есть. Он говорит что это уже измена, не вернись, ты оказывается шалава, т. Дд. Что мне делать? Как убедить его что я тогда тоже не видела никого, что от ярости переписывалась? Помогите мне пожалуйста🙏🏻

28 апр. 2025

Здравствуйте! Я готова рассмотреть ваш запрос и предложить вам ознакомиться с условиями консультирования:

Текстовая демо-консультация:

Это бесплатный ознакомительный формат, позволяющий оценить мой подход к работе.

Длительность: 30 минут интенсивной переписки в заранее согласованное время.

Ваша включенность: Ваше активное участие и стремление к изменениям очень важны. Помните, что решение о внесении изменений в свою жизнь всегда остается за вами.

Ответственность: Для эффективной консультации необходимо отвечать на мои вопросы.

Цель: Демо-консультация не решает проблему целиком, но помогает взглянуть на неё с разных сторон, разобраться в чувствах и наметить возможные пути решения.

Платная консультация:

Стоимость: 2000 рублей за 1 рабочий день.

Время работы: Я отвечаю в рабочее время с 9:00 до 17:00 по московскому времени, по предварительной договоренности.

Общие условия:

Право на отказ: Вы вправе отказаться от любого предлагаемого упражнения или вопроса, если чувствуете дискомфорт. Всегда можно взять паузу или сообщить о нежелании обсуждать определенную тему.

Обратная связь: Ваша обратная связь очень важна! Пожалуйста, сообщайте о любом дискомфорте, возникшем во время или в связи с консультацией.

Возрастные ограничения: Если вам меньше 18 лет, для работы со мной необходимо письменное согласие вашего законного представителя, в соответствии с законодательством РФ. Это необходимо для защиты ваших интересов.

Конфиденциальность: Содержание наших консультаций не разглашается вашим родителям, за исключением случаев прямой угрозы вашей жизни.

Пожалуйста, ознакомьтесь с этими условиями и сообщите, если у вас возникнут вопросы. Буду рада помочь вам!

28 апр. 2025
Робия

Хочу демо консультацию

28 апр. 2025
Робия

Мне 27 лет

28 апр. 2025

Вы готовы начать?

28 апр. 2025
Робия

Да

28 апр. 2025

Хорошо, начнем)... Я хочу задать вам несколько вопросов, чтобы лучше понять ситуацию и найти решение:

Сколько вы вместе?

Из-за чего произошла ссора?

Почему в порыве гнева вы решили переписываться с другими парнями?

28 апр. 2025
Робия

Год уже мы вместе. И ссора произошла когда он узнал тогда когда я ему не сказав пошла к подруге вечером. Сказала я дома, не хотела тогда сказать ему что мне нужна подруга, чтобы как то открыть себя. Врала, потом он спрашивал локацию потом я сказала все что есть. Он неправильно понял и он не верил что я с подругой одни дома были. Потом он также сказал что отменяем свадьбу, все конец. Он оставил меня тот день, думала уже все расстались, были слишком обидные слова. Потом он через телеграмм написал что вот найду тебе замену, я уже вхожу в дайвинчик (бот знакомства), потом заблокировал. Думала уже все, он ушел, больше нечего сохранять. Потом я тоже зашла от ревности и обида на чат знакомства. Сначала его хотела искать но не нашла. Не хотя с ними переписывалась, не встречалась. Но были то были переписки как Доброе утро, где вы работаете, чем интересуетесь или. Потом он мне написал что он не хочет меня потерять, помирились я их все заблокировала которого с чат знакомства. Потом он узнал что блоке стоит куча народов. Я не хотела конфликтов потом мне пришлось врать что они просто смотрели историю вот и блокнула. Он докопался до последнего, потом я все рассказывала что да я переписывалась, потому что, тогда когда, ты меня оставил сказав что уже зашел к чат знакомств и начинал искать других девушек.

29 апр. 2025

Добрый день, Робия.

Проанализировав вашу ситуацию, я пришла выводам: в ваших отношениях присутствуют недоговоренности, обман, манипуляций, а также эмоциональные качели и неуверенность в партнере.

К сожалению, я вижу признаки нездоровых отношений, которые вряд ли имеют перспективу для построения крепкой семейной жизни. Это больше похоже на проявление подросткового инфантилизма, когда партнеры воспринимают свадьбу лишь как праздник, а не как серьезный шаг.

Здоровые отношения строятся на уважении, доверии и любви друг к другу. В них партнеры могут быть самими собой, мотивировать друг друга, вместе развиваться и работать над отношениями. Здоровые отношения – это движение к общим целям, таким как создание семьи, рождение детей, и взаимное наполнение друг друга.

Несмотря на то, что ваши отношения длятся всего год, они уже строятся на манипуляциях и обмане. В связи с этим возникает вопрос: о какой свадьбе и семье может идти речь?

Начав отношения с обмана, вы рискуете продолжить их в том же духе и закончить эмоциональным истощением одного из партнеров.

Уважаемая Робия, прошу вас честно ответить себе на следующие вопросы:

Какие ощущения вы испытываете в этих отношениях?

Что вы получаете от них?

Уверены ли вы в своем партнере? Нужен ли вам вообще этот партнер в качестве мужа?

Готовы ли вы и дальше "спасать" эти отношения?

Искренне надеюсь, что эти вопросы помогут вам принять взвешенное решение.