КонсультацииОтношения в парах

Хочу сделать человека счастливым, но мешает чувство вины. Морально не справляюсь

24 мая 2021
Ричи
Как можно доказать человеку, что ты его по настоящему любишь его и ты верна ему, я его искренне люблю, но так как я в начале оступилась я желею, но сейчас он просит доказать ему. Я хочу, правда хочу и он хочет, но я морально не справляюсь.

10 июл. 2021

Ричи, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?