КонсультацииСемейные отношения

Расставание с мужем. Я готова меняться, но его слова в мой адрес очень обидны

25 мая 2021
Елизавета Михайловская
Ушёл муж, с которым мы были очень близки. Жили четыре года вместе, но его всё достало. Я, точнее. Была измена (переписка) сразу после росписи. Я его ревновала, на этой почве ссорились. Но к сожалению, в процессе разговора после расставания выяснилось, что я вообще ему жизни не давала, не поддерживала, хотя это не так. Я вижу свои «косяки» и я готова меняться, но его слова очень ранят, потому что неправда. Я просто вывернута наизнанку. Не могу встать и что-то делать. Хожу на работу на автомате и думаю только о доме. С ума уже схожу.

25 мая 2021

Здравствуйте, Елизавета. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

Что хотели бы решить на этой консультации?