КонсультацииОтношения с друзьями

Мне не нравится жизненная позиция и мировоззрение моей подруги, она не хочет развиваться и не верит в меня. Что делать?

26 мая 2021
Алина
У меня проблема в общении с моей подругой. Мы были одноклассницами с 1 класса, в 6 начали общаться, так и дружим. Два года назад я сменила школу, но на данный момент, я начала уставать от общения с ней. Мне не нравится её жизненная позиция, мировоззрение, она не хочет развиваться, всё время шутит надо мной, и мне становится обидно. Не верит в меня, и говорит что все мои мечты бред. При этом считает что она всегда права, и никогда не извиняется. Но я устала от такого общения, но не знаю что мне делать.

10 июл. 2021

Алина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения? Сколько Вам сейчас лет?