КонсультацииОтношения с друзьями

Мне всё больше и больше хочется радовать свою подругу, делать её счастливой. Хочу разобраться, почему я так поступаю

15 апр. 2022
Людмила
У меня есть подруга, с которой знакомы с колледжа, но лучшей бы не назвала, так же как и она меня. В какой-то момент мне захотелось делать её счастливой. Я устраивала свидания, угощала иногда её, делала подарочки, но всё же не понятно, почему мне хочется всё больше и больше, дальше и дальше радовать её этим, ведь я год с лишним нахожусь в отношениях с молодым человеком и у нас всё хорошо, я его очень сильно люблю и к подруге в романтическом плане ничего не чувствую... Помогите понять, почему я так поступаю...

16 апр. 2022

Людмила, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

16 апр. 2022

Вы пишете что Вам приятно делать свою подругу счастливой. Это нормальная человеческая потребность в заботе, эмоциональной близости и в том чтобы разделять с кем-то время. Или Вы подозреваете в этом что-то большее?