КонсультацииОтношения с друзьями

Как разлюбить и забыть парня? Хочу быть счастливой

25 февр. 2021
Маша
Мне 16 лет, на протяжении двух с половиной лет мне нравится мальчик, он младше меня на 3 года. Мы лично никогда не общались. Я безумно его люблю, я долго боялась ему признаться в своих чувствах, но все таки сделала это год назад. Он никак не отреагировал и просто ушел. Я общалась с его друзьями, но он переставал гулять с ними, так как там была я. Позже он мне звонил ночью раз 5, но я уже спала и не слышала. Утром я спросила, чего он хотел, он мне написал: «Ничего я не хотел, ты мне не нужна» и заблокировал. Раньше я как-то мало думала о нем, но с каждым днём любовь становится все сильнее и сильнее, нервных срывов появляется все больше и больше. Я не могу ни на чём сосредоточиться. Я пытаюсь прекратить с ним общение, потому что хочу, чтобы он был счастлив. Но как мне самой быть счастливой?

25 февр. 2021

Здравствуйте, Маша! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.