КонсультацииЛичностные проблемы

Девушка дала мне шанс, но сейчас я даже не могу с нею поговорить. Что делать?

26 мая 2021
Дулат
Люблю одну девушку, но она не любит меня, она дала мне шанс. Но из-за моих резких слов она обижена сильно, что везде заблокировала, полгода уже прошло. Хочу с ней встретиться, но не знаю как, не всегда она дома, даже если дома не выходит на улицу при виде меня. Любовь и ненависть так говоря. Как мне поймать ее на улице? Караулить ее дом? Что делать? Просто хочу поговорить.

10 июл. 2021

Дулат, здравствуйте, я увидела что ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она сейчас для Вас актуальна? Что произошло с момента написания Вами сообщения?