КонсультацииСемейные отношения

Думаю, что мне изменил муж. Люблю его больше жизни. Как теперь жить?

27 мая 2021
Валентина
Мне 22 года, 3 года в браке, люблю мужа больше жизни, он мой мир, но вчера нашла переписку, теперь не знаю как жить, думаю что он изменил, знаю что нужно разводиться, но не могу ничего решить.

27 мая 2021

Валентина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

27 мая 2021

Давайте по-порядку:

Вчера нашла переписку... Думаю что он изменил

Эта переписка натолкнула Вас на мысль о том, что муж Вам изменил. С мужем об этом Вы ещё не говорили?

Знаю что нужно разводиться

Почему? Кто сказал или где написано что Вы обязательно должны разводиться и что нужно это делать прямо сейчас?