КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу бросить университет, понимаю, что это не моё. Как сказать родителям?

27 мая 2021
Юля
Я учусь на первом курсе медицинского университета. Поступила на платной основе, платят родители. Поступала с желанием стать врачом и помогать людям. За год обучения поняла, что это не мое. Я не справляюсь с учебой, куча долгов, хотят отчисляться. Родители даже слышать не хотят об отчислении, так как высшее образование для них все. А я не справляюсь со всем этим и хочу пойти в нефтегаз, так как математический склад ума.

10 июл. 2021

Юля, здравствуйте, я увидела что ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она сейчас для Вас актуальна? Что произошло с момента написания Вами сообщения?